Вася Скотников

Проблема в интимных отношениях с молодым человеком.

Полгода я встречаюсь с молодым человеком, но у нас не было полноценного секса, были лишь какие то попытки, тем не менее я всегда старалась сделать ему приятно, проявляла инициативу, а он нет! Он часто просит сделать ему минет, притом сам никогда ничего не делает со своей стороны. Как ему сказать об этом?

Екатерина

Прямым текстом. Сформулируй полноценно то что тебя не устраивает, и скажи без всяких запинок, иначе такие отношения долго и качественно длиться не будут...

Серёга Голубев

"поторапливайся жирная скотина, щевелись мать твою! "

Света Верясова

Послать нахуй и он сам поймет, раз такой идиот.

Даха

может не твой партнер.

Арнольд Анистархов

а Вы всем своим молодым людям делали и делаете минет?

Андрей Мурошкин

прямо, с серьёзным выражением лица. он испугается и сделает всё что ты захочешь

Николай Абрамов

поговорить с ним, сказать давай по говорим меня не устраивает наша интимная жизнь, если ты не хочешь делать мне приятное то и я тогда этого делать не буду

Иван Марков

Может у него ЗППП, лечится.

Ольга Ефимова

nu vu uzhe prognulisj pod nego, vryad li on zahochet chto libo menytj teperj!poputajtesj objyasnitsya i zanyatj svoyu tverduyu pozicuyu!

Татьяна Давыдова

Скажи, что ты хочешь, чтобы он как следует тебя отжарил, пусть покажет какой он мужик.