L Listiniya

как построить отношения с молодым человеком?

Эд
Эдуард

на доверии

Алексей Носков

кирпич в правую мастерок в левую и строй)

Макс Стрельченко

Начните с фундамента....

Надежда Путякова

само -сабой строится, если не получается то вы не пара

Галина Мухамметова

когда я выходила замуж папа на моей свадьбе сказал: "Желаю уважения друг к другу и терпения" тогда я не понимала о чем он говорит. Теперь понимаю...

Tatiana Subbotina

со старым человеком построй.... наследство скоро получишь....)))

Оксана Голенкова

По возрастающей

Резеда

По правилам.
Женщина - консерватор, поэтому именно она в ответе за правильность отношений. Как предки наши учат, так и строить.