Алексей Обутов

Как построить отношения с человеком из другого города?

Как построить отношения с человеком из другого города, кому лучше переехать?

Сергей Степанов

я к своему переехала, у него бизнес только тут налаживался. а в своей фирме я по всей стране могла работать, так что кого ничего не держит - тот и переезжает

А=
Алена =)

куда вигодней

Оксана Абдулова

"кому лучше переехать? "
Никому, в городах полно других людей, которые уже понаехали переехали