Маша

дурацкий вопрос: "возможно ли с хитрым и властным человеком построить отношения"?

Н-
Николай -Степанов

Если вам хочется, то почему нет.

Виталий Башкиров

если второй будет еще более хитрым и властным

Надежда Левина

Поддавайся его хитрости и слабости и все. Хвали его находчивость и мужественность. И он их шарика превратится в ооогроомный прыщь.))) А оно тебе надо.)) Хвостиком быть. Ну или перевоспитать но это ооочень сложно и почти не возможно.

Кирилл Данилов

он будет использовать в своих выгодных целях

Iogan Fon-Klyugenau

возможно, если ты работаешь над собой

Андрей Папук

Ага, и кстати, очень интересные отношени получаются ))

Ol
Olga

Возможно конечно... Лоханские и подобострастные..