Эльдар

Как построить крепкие отношения ?

Анечка Якубенко

Не ругаться, любить друг друга и своих детей потом. Быть готовой идти на уступки, оговаривать любое важное действие вместе.

Зв
Звездa

Научись готовить.

Эльмира Димаева

Терпеливо и с умом.

Vika

не стараться
а то вечно так бывает: хочешь как лучше-а получается как всегда

Ольга

Если бы был универсальный рецепт - разводов бы не было. У каждой семьи свой секрет и бесполезно чужие решения применять к своей ситуации

Алексей Зиновьев

Ну сначала перестать думать что парень должен во всем угождать девушке. И девушке надо перестать стесняться. Хотите быть вместе-значит начинайте оба думать. Логикой убирать все стеснение. все проблемы и ненужные эмоции. Тогда будут нормальные отношения.

Андрей Горбачёв

работать над отношениями....

Алексей Спинка

Нужно уметь слышать друг друга