Николай Николаевич

если разница в возрасте 14 лет? возможно построить крепкие отношения?

Марина Сергеева

Всё в этом мире возможно, пока не сделан выбор (Господин Никто)

Георгий

Вам в 45 еще будет хотеться мужчину регулярно, а у него в 60 интерес к женщинам будет разве что в приготовлении еды будет.

Александр Xxx

если ей 10 а ему 24 это криминал, если 14 и 28 не серьезно а вот 20 и 34 самое то!

Инна Богомолова

не трать время напрастно. пройдут годы, в лучшем случае- потом передумаеш