Ильфак Асадуллин

А у вас были отношения с разницей в возрасте более 10 лет?

Например, женщина старше мужчины или мужчина старше женщины лет на 30

на 30, потому как на 20 часто встречается

Алексей Михалев

это пиздец.

Катерина Комарова

нет, не было. но я бы не отказался от девушки младше меня на 10 лет.

Jaslan

30 лет? Это перебор

Вадим Бартенев

Нет, только 9. Мужчина был старше меня на 9 лет, и он вызвал у меня максимальные эмоции в жизни. Я и сейчас хотела бы продолжить с ним отношения.

Г.
Гузель .......

Да, были. Несколько раз. И с гораздо большей разницей. 13, и даже 23 года разницы было.

А на 30 разница и даже на 40 - полно примеров. У артистов, художников чаще всего. У меня один знакомый поэт, ему 66, а его жене 35, они вместе уже 15 лет прекрасно живут.