Айдай

разница в возрасте 10 лет.

Лишилась девственности с мужчиной старше меня на 10 лет... было 2 раза. Потом он сказал "Ты мне то может и не нужна а нужен ли тебе я" и еще что я нарисовала неверный образ его в себе и ему все говорят что он плохой. Сейчас не пишет, не звонит.. .
Тупо избегает? возможно ли продолжение отношений?

Юл
Юлия

Тупо избегает?
Да нет.. Он своё взял и дал тебе пинка под зад прикрываясь благовидным предлогом"Ой! Я староват для тебя детка и не смогу тебя, такую молоденькую горяченькую штучку полностью удовлетворять"
Не с тем начала.

Ан
Андрей

Не горюй. Ещё не таких куча будет.

Ка
Катюшкин

забудь ищи помоложе!

Олег Гаас

однозначно нет...

Серега Пирогов

Два раза лешилась девственности? Тебе то сколько ?