Алексей Ахапкин

разница в возрасте????

Вы мужчина если вам 27 . девушка может быть моложе или старше. то на сколько максимально допустима на ваше мнение разница в возрасте. если речь идет об нормальных долгострочных отношениях. даже какая безупречная она бы не была (девушка) она не должна быть моложе или старше определенного возраста.??? ислючительно ваше мнение

Виолета Краун

если ей от 25 до 28.

Юленька Скромница

Для долгосрочных отношений очень важно чтобы женщина уважала мужчину. Когда он старше, то это достигается естественным образом. Поэтому желательно чтобы женщина была на 5-7 лет моложе.

Миша Гавриков

+ 25 лет
Младше моего возраста не встречаюсь.

Ирина Олимская

Главное, чтоб кратное четырём было, это самые практичные браки.