Настька Аржанухина

Посоветуйте. разница в возрасте

Мне 15 парню 20. ничего плохого не вижу. парни в моем возрасте ведут себя как идиоты, а этот нормальный. Но когда я показала его фотографию девочке, которая сидит со мной за партой, она заорала на весь класс :" Да бл*ть конечно твоему парню 35 лет! " я сказа ты дура ему не 35. До этого она меня просила показать фотку парня, я долго показывала левых, и сказала что вот настоящий. Не знаю, одни говорят, что урод, другие говорят, что охуенный, другие говорят что он старый. Хотя он выглядит на свой возраст. Я не знаю как мне быть

Алексей Ершов

да не слушай никого

Ринат Нурбаев

ну, если считаешь его красивым, умным, добрым и с ним хорошо вместе вам. можно и продолжать отношения

Константин Медведев

А мне другое интересно: это так сейчас разговаривают 15-летние девушки? ! О времена, о нравы!!!

Раиса Козочка

всё ок. Она просто завидует.

Яна Гиленко

5 лет разницы - это нормально. Советую иметь свое мнение и жить своим умом.

Дмитрий Мыздриков

меньше слушать других, и больше твоё сердце

Наталья Мазаева

пошли всех к чёрту!!!! если нравиться будь с ним!!!!

Aza Yuldashev

Гордиться надо, что молодой человек старше, а не слушать мнения других!

Маргарита Ушакова

не слушать других, и слушать только себя.