Анюта Глушкова

Про разницу в возрасте. Вы состоите в отношениях? Если да, какая она, эта разница?

Или вы влюблены в кого-то кто старше/младше. Выскажитесь, прошу вас!))

Максим Траченко

Мой парень старше меня на два года)

не в разнице дело...

Катюша Шмакова

у нас разница 9 лет)) ) он старше, это нормально, для нас по крайней мере)))

Ольга

1,5 года разница и 4 дня, я старше, женаты, живем 5 лет вместе.

Ал
Александр

Она старше не полтора года, все збс, лучше быть не может)

ОК
Олеся Киселева

он старше меня на 4 года
разошлись сегодня

Ольга Налимова

2 года разницы, старше он)

Виктор Бочаров

чем старше ты становишься тем больше возможна разница. женщины "покупаются" на опыт зрелых мужчин! возраст лишь украшает мужчину, а уж кого он выберет ...

Рустам Расулов

У нас с мужем разница ровно 5 лет (ДР в один день): ) Старше муж, я бы не хотела в мужья мужчину младше меня:)