Елена Данилова

Как думаете влияет разница в возрасте на отношения? Так ли важна разница в возрасте между мужчиной и женщиной ?

Светлана Козаченко

смотря чего ты ищешь. . если быть в надежных руках - ищи постарше. . если нянькать мягкого и покладистого - можешь взять и младше. . но разные случаи бывают. . то скорее исключения из правил.

Tosha Argentum

Моральное взросление у мальчиков наступает значительно позже, потому муж должен быть старше жены... СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ!... но бывают и исключения у обоих полов.

Коля Слеп

влияет, важна

Иришка

Влияет от твоих -желаний....