Наталья Никонова

Важна ли разница в росте в отношениях?

у меня рост 1.86, а у моей девушки 1.52, и вообще девушка очень так сказать миниатюрная и рядом со мной выглядит очень маленькой. девушка очень нравится. Имеет ли такая разница какое то значение?

Яна Гиленко

даже если было бы наоборот - это вовсе не важно, если есть ОТНОШЕНИЯ. не всё ли тебе равно, что думают со стороны абсолютно тебе не знакомые люди? важно, как вы друг к другу относитесь, а не как смотритесь)))

Людмила

Какая разница? Если вы любите друг друга!

Ок
Оксана

А голова у твоей девушки квадратная? Кружка пива стоит?

Анюта !!!

Конечно, ОЧЕНЬ важна! Вам не в коем случае нельзя встречаться!! !
Можно любить друг друга - только если вы одинакового роста!! !

Александр

это обычно, у меня рост 174 вот я не воспринимаю парней ниже меня, а когда девушка ниже это так и должно быть, а у тебя очень отличный рост)

Георгий Карасени

какая глупость нет конечно главное чтобы вам вместе хорошо было вы не одна такая пара на свете

Ан
Анастасия

нет конечно не важно это...

Екатерина Зверева

Главное - родство душ, а всё остальное абсолютно неважно.

Павел Броник

Нет. Лично меня миниатюрные девушки очень умиляют. Мне конечно и повыше нравятся (в смысле повыше миниатюрных) , но маленькие просто милы

Константин Лабзин

Ну это ещё нормально, хуже когда наоборот))

Елена Кашкавал

Нет конечно. Вы же любите друг друга