Инна Соловьева

девушки а что для вас важно в отношениях?

Константин

любовь) это самое главное) без нее отношения даже не стоит начинать

Ян
Яночка

неисчерпаемый взаимный интерес

Ольга

Все!! ! Чтоб можно было их назвать действительно "отношениями"...

Андрей Крюков

Доверие .. понимание и уважение

Станислав Бушев

доверие, интересное общение, бурный секс:)

Салимов Арыслан

все относительно))

Анна Романова Ширшова

Важна конечно же любовь, но самое главное, чтобы друг был не глухой.... мм, чтобы он умел, когда говорят молчать, когда молчат, то умел словом настроение поднимать ...))))