L7
Loki 75

Важно ли для девушки...

чтобы парень занимался спортом или хотя бы просто был немного подкачен?
С кем она будет встречаться с парнем который в норм. физ. форме или с не очень развитым физически парнем но который ее любит

Anna

80% девушек не нравятся качки)

Юлия Кипяткова

нет, деньги давай им побольше вот!)

Людмила Фанасова

Она будет с тем,
с кем ей комфортно,
и тот кто её любит,
а не мозгое... ом занимается.

Юлия Маноилова

обобщать в таком вопросе как-то неправильно. девушки - разные.

Дмитрий Котов

конечно главное что б любил

Ла
Лариса

А ты к каким номерам относишся? (1.В. 2.В)

Юлия Тимофеева

Для меня не имеет значения.

Максим

с кем кто в нужный момент сделает то в чем она нуждается

Ольга Серегина

с парнем, который в нормальном восприятии мира и не ценит людей по внешности.

Вообще женщина сначала влюбляется в поступки, а потом уже в самого мужчину.

А, если встречаться по внешности, то это просто понты и показуха, никаких чувств.

Вл
Владимир

женщины разные: кому то нужен накаченный торс, кому то мозги, кому то деньги, кому то любовь. люди разные.

Иг
Игорь

Если она не дура, то будет встречаться с тем, кто ее любит, а не с мускулами. Хотя подкачаться бы не помешало.