Vadim

Что важно в девушке и будущей жене?

Чтоб она была красоткой, ну там голубоглазая блондинка, всё при ней, но в быту вообще никакая (приходится самому себе готовить, стирать, гладить и т д, и выполнять все её капризы) , но которую всё равно очень любишь. Или лучше девушка по скромнее на внешность, хорошая хозяйка и т д. , но к которой нет чувств? У меня первый вариант в жизни. Хотя я её люблю, но уже долгое время не делаю предложение, т. к думаю что потом буду жалеть всю жизнь. Поделитесь опытом, как поступить?

Ал
Альбина

Женится надо на трезвую голову, а то потом опохмеляться всю жизнь будешь

Елена Горина

мой тож выбрал красавицу, а через 4 года понял что хочет жрать. ПОдавай теперь ему хозяйку.

Максим

Женись "на голубоглазой блондинке". Важно своё отношение к ней, а не её навыки. Тебе нужна жена или дворецкий? Думаю, жена. И научный факт: мы любим тех, кто нам подходит и кого мы достойны. Это происходит на подсознательном уровне.

Виктория Брандес

сейчас девушки за здоровое питание и диеты, так что один фиг захочешь вкусно покушать - придется готовить самому, поэтому вполне можешь выбрать красивую
хуже когда внешность скудная + хозяйка ужасная

**
***анастасия ***

Всё пройдёт и печаль и радость, но оюбовь не проходит, нет, но это в песни, а в жизни, её прозе, всё намного жёще и больней. Два человека, уважающие друг друга, всегда найдут правильное решение вопросов жизни.

Наталия Пахомова

я думаю, лучше выбирать ту, которую любишь )
без любви со временем не в радость будет её готовка и забота....

Марина Задорожко

твою блондиночку можно попробывать научить готовить и стирать и т. д ))) а если нет, то речь всё таки идёт о любви - любишь - терпи ) а с предложением не тяни - а то уведёт ещё кто-то ))))

Сергей

Читай народные сказки - там все написано.
Взять тот же "колобок". Попросил дед жену спечь колобка: та взяла, пошла, насобирала пшеницы, намолола муки, сделала тесто и спекла колобка без возражений. Да ещё на окошко поставила, чтобы схололо - вот хозяюшка!

Алексей Звирюк

А можно огласить весь список? Не, ну как-то, ни та, ни та не вариант. Нужно какое-то промежуточное звено. Превращаться в собачку подай, добудь, принеси не советую, она же этого не оценит, а при удобном случае забудет с любовником. Второй вариант, тоже как-то не очень, ну зачем спрашивается тебе кухарка, вроде как женщина нужна.. . Я бы осмотрелся вокруг, может есть и более интересные варианты, а то грустноватая картина получается...

Вячеслав Смагин

жена должна и внешне и внутренне удовлетворять мужчину если любовь взаимна, то не возникает вопрос какую любить.... значит вы еще не встретили свою звезду.. , ищите