Александр

Почему девушкам важны только деньги?

Виталий Донос

Не Девушкам, а ПРОДАЖНЫМ Девушкам! Уточняйте уже!!!! А если человек продажный (пол не важен) то за что ещё продаваться, как не за деньги!?!!

Анна Степанова

понеслось ...
опять и снова...

Ка
Катюша

ну.. . не всем. . некоторым еще подавай заботу. . ласку. . внимания там всякие)

Ольга Кулаева

Глупость несусветная..

Ан
Анастасия

А кто Вам такую глупость сказал?

Лиана

Это шаблон. Это все равно что сказать. что ВСЕМ мужчинам нужен только секс, или ВСЕ мужики козлы.
Но люди то разные, и им от Жизни нужно разное.