Павел Гандраман

Почему девушки все такие падкие на деньги?

Устроился на работу в магазин, верней работаю на складе.... познакомился там с девушкой в столовой, она работает в кабинете за компьютером. Разговорились.. . неделю уже с ней общаюсь. Прихожу - здороваюсь с ней, она в ответ, улыбчивая такая, вежливая и главное что меня зацепило скромная.. . как-то сначала не спросил встречается ли она с кем то. . Думаю, может потом узнаю. Она по 9 часов работает, а я по 12, поэтому не получается как то уходить вместе с ней. . И тут я уже два дня вижу как ее какой то крендель на вид лет 25 на машине встречает у работы.. . Сегодня опять, она уходила, в зал вышла, меня увидела рукой мне махнула мол пока.. . а я пошел за ней на улицу покурить и вижу она к нему в машину.... На брата совершенно не похож, на родственника тоже. А машина главное вольво, такая не хилая я вам скажу. И почему объясните мне, бабы такие падкие на все самое лучшее? конечно, куда уж там мне до обычного парня который работает на складе и ездит на метро!

Марина Сергеева

Ну, может, там дело не в машине. Может она с ним ещё с тех пор, когда он тоже ездил на метро. Мало данных.)) )

У мну одна знакомая вышла замуш за крутого - ездит на вольво, только он её бьёт при этом.))))

Светлая.

А при чем тут деньги и машина его? Может он как человек хороший)))) ) Не завидуйте....

Юрий Петрушин

Девушки хотят создать семью, воспитывать детей, а на это нужны деньги.. . Есть конечно и другие, которые в старости распродают свои побрякушки и умирают в забвении и нищете.. . Ты же не всегда будешь грузчиком, Россия не Запад, где ЛЮБОЙ работающий мужчина может содержать семью.. . Получишь специальность, устроишься на хорошую работу, и тогда девушки будут видеть в Тебе Мужчину и примерять Тебя в отцы для своих будущих деток!

Ярик

Мужчины, что ж вы такие неуверенные в себе? Хочешь серьёзное замутить - действуй, время идет, пока будешь размышлять, и другую упустишь и третью... И дело не в деньгах вовсе, умей себя нести в этом мире...

Елена Шишкарева

Потому что девушки хотят встречаться с теми, у кого уже что-то есть, кто уже добился успехов в жизни, а не с теми у кого когда-нибудь что-то появиться)

Анна Беспалова

А не слишком поспешные выводы про парня? А ты всех уже дермом облил! Кстати, пытались и со мной познакомиться те, кто на крутых тачках, но.... не зацепило!