Вероника Никонова

Почему многие девушки сейчас так падки на мускулистое тело и на деньги парня?

А как же его ум, душа и характер? Неужели это не важно?

Виктория Петрова

Я мускулитсый, но без денег... меня никто не любит 😃

Ирина П

Это особи жнского пола в людских телах. На самом деле пиявки с присосками. Могут только сосать всё подряд.

Михаил Никитин

А на то еще падать!!!!

Слава

Важно, но е ты ЛохнеС

Денис Прибылов

Потому что сами зароботать не могут и становяться содержанками, а на внутренние качества не смотрят им только бабки от мужика нужны!

Ок
Оксана

Самое главное душа человека и его сердце если у этого человека нет сердца зачем его тело деньги машина ведь это все временно. И не нужно любить черты молодого лица а нужно любить самого человека

Дарья Калашникова

Ум, душа и характер - это эксклюзив. Только для избранных, для истинных ценителей. К сожалению, частенько товар и купцы находятся в противоположных точках планеты.

Филиппов Вадим

Нам это навязывает общество, все эти модели поведения

Юрий Васильев

Многие? Откуда такая информация? Есть статистика?.. .
Те, кто ценит такие вот проходящие характеристики-сами мало что из себя представляют. Оставим умных и душевных мальчиков умным и душевным девушкам.