Евгений Немчанинов

Почему многие парни, уверены, в том, что девушки должны бешать за ними? Они, что боги.

Есть у меня знакомый, я даже другом его не хочу назвать.... Любит чтобы за ним бегала девушка, причём я так поняла одна единственная. Я и по фоткам вижу, что он в окружении девушек, редко когда с парнями, но свободен. Странно.... Любит, чтобы она за ним бегала, любила его, я ей помогла глаза открыть, только сейчас она поняла, что любила и бегала за ним а он пользовался этим. Перестала это делать так начал её ни во что не ставить, как то резко, перестал общаться и когда она его приглашает говорит нет не выйду.
Поведение, полное говно.

Саидмузаффар Шарипов

1. вас больше, чем нас
2. куча мужиков- наркоты, алкаши, придурки, гомосеки
ТАК ЧТО БЕГАЙТЕ!!!

samirmamedov80

за нормальным мужчиной можно и побегать и фигуру соблюдешь

Раечка Рагимова

ты тоже побежишь
никуда не денешься

Лебедева Надежда

Собсно проблема в чем? Нравится ей бегать - пускай бегает, если считает, что он того не стоит, так и не нужно этого делать.. . Вариантов много, выбрать бы только один, который по душе....

Aliona Plescan

Ну а Вам-то что до него за дело? Раз он говно (такое бывает) - пусть себе лежит, обходите обе его стороной, в чём проблема? Или вы хотите, чтобы он конфеткой стал? А вот такого не бывает.)