Татьяна Уткина

Не понимаю, почему многим девушкам нравятся парни, которые "грубые, но с ними нежные"?

То есть ничего, что от этого парня страдают другие люди, что он матерится через каждое слово, унижает слабых, не имеет никаких моральных устоев - зато он с тебя пылинки сдувает! А этим девушкам не приходило в голову, что при малейшей ссоре такой парень и её даже избить может, не говоря уж об унижении? Да и в чём прикол - вместо того, чтобы быть цельной Личностью, ощущать себя какой-то вечной жертвой?

Ирина

ну типо любят бруталов

Анна Фомина

Очень верно... таких надо сразу избегать...

Сергей Туркин

каждый человек кузнец своего счастья

Юл
Юлия

В мужчине должна сочитаться грубость и нежность, грубость в разумных пределах....

Дана

возможно, сам факт, что для неё он меняется и таким образом показывает небезразличное отношение. а вобще девушкам же нравятся сильные мужчины, которые всегда смогут постоять за свою девушку

Шероз Эргашов

Согласен с тобой. Нежный он до первых ссор . А если разлюбит вообще прибьёт.

Вадим

Я тоже не понимаю, просто часто пользуюсь этим.

Зикрилло Хасанов

Ну может быть по этому и любят.

Алексей Самарин

ты ж хочешь что б тедя взЯли