Вадим Андреев

Нравятся ли девушкам парни, которые матерятся, ведут себя грубо, не ласково, и т. д.?

Дмитрий

Ему надо иметь очень много денег. Тогда потерпят. А если это нищий чмошник, пусть за МКАДом коз дерет...

Кирилл К

нет, если только девушка сама из подзабора

Irina Kosykhina

О, тут то мы и зависнем. Из двух миллиардов девушек существующих на планете не меньше половины просто терпеть не могут грубость и хамство, и не больше половины как раз и любят и пользуются им в собственных целях. Нет ни одного одинакового человека на планете земля и даже не хочу знать других мнений.

Бе
Беленькая

если только у них есть другие серьезные достоинства

Olga Belikova

Конечно нет

Николай Сущинский

Нравятся, если они хорошо делают минет

Наталия Остапчук

есть и такие девушки? ищи

Ленка

Нет)