Ольга Ким

Почему парням нравятся девушки которые ведут себя немного как дети? и что это значит?

Анастасия Власова

У них отцовский инстинкт срабатывает))

Макс

Парням нравятся они потому, что с ними весело, за ними надо присматривать, ухаживать. Иногда даже учить чему то.. .
Это нечего не значит)

Ми
Михаил

они защитники по своей природе

Сергей Стадник

есть инфантилы, есть заботливые. заботливым нравиться заботиться, инфантилам - когда о них заботятся. вот и ответ.

Мария Афанасьева

По-моему, это забавно, когда девушка иногда изображает дурочку.