Наталья Бубнова

Почему парни себя так ведут

Вот вроде уделяешь ему внимание, всё для него. Звонишь, переживаешь. Как он, что с ним. И иногда думаешь что своими звонками ты ему просто надоедаешь и он придумывает отговорки. Но когда ты пропадаешь на время незвонишь и не пишешь ему. Он объявляется сам. Когда начинаешь его избегать он наоборот идет встреч. Почему парни себя так ведут

Евгения Асеева

Ну когда все на блюдечке, то не интересно.

Мохьмад Исбахиев

птамушта мы все казлы, оге ))

Сергей Матяшов

Вот тот же вопрос. Вроде избегаешь ее, она надоедает, думаешь как бы сегодня откусаться по телефону чтоб с поцами сходить куда нибудь. И тут она раз! И перестает писать и звонить, начинаешь волноваться мало ли что, звонишь ей сам пишешь, приходишь к ней, а она начинает думать что у меня другая появилась и я лижь бы виду не подовать решил таким способом у нее подозрений не вызывать !

Светлана Климова

может он тебя не любит

Ma
Maria

Катюха ну дак это нормальное явление)) ) Вы всё время звоните невовремя, когда куча работы и куча дел, и когда появляется 5 свободных минут мы их тратим на себя ( кофе выпить, покурить, вспомнить что ещё надо сделать ) А не звоним срочно вам потому что вы сами уже 500 раз позвонили и мы знаем что у вас всё в порядке. А когда вы долго не звоните не пишете, то в эти пять минут мы уже немного и волнуемся и скучаем)))) ) Всё просто)))))))