Евгений Ефремов

Почему парни не верят в отношения и не хотят бороться за них, почему ведут себя эгоистично и пытаются решать за двоих?

А девушки наоборот пытаются бороться за отношения, уступать намного больше и жертвовать и вкладывать чем парни и таких примеров немало. Причём это не просто какие нибудь там девушки, а именно хорошие и порядочные. Но парни их не ценят и пытаются всячески очернить, выискать любой малейший изъян, выставить шлюхой и. т. д. Почему всё это так несправедливо?? ? ((((

Причём и парней то вроде не с помойки подбирают. но такое ощущение что почти все они такие, недоверчивые, себе на уме и прочее ((

Дмитрий Кузьмин

скажу просто- это не правда

Ан
Антон

Не правда. Не суди всех мужчин по 2-3 представителям. Люди разные, есть те, которые горы готовы свернуть для своей девушки, а есть те, которые живут для себя и их уже ничто не исправит.

Оксана Павлова

Молодец! На, жахни стакан! И закуси.. . Да не салфеткой! Огурчик возьми!

Anastasia Bambola

Со стороны девушек тоже бывает много мерзостей. Я тому свидетель.

Справедливо-несправедливо тут не уместно. В одном месте досталось парню, в другом девушке.
Возможно если брать сумму добра и зла со всего мира, то всё будет очень даже справедливо.

Зухра Кришталь

За всю жизнь встретил только 3 честных девушек . Остальные обычные маргиналы женского пола.

Мария Баркова

потому что вы сами растоптали и топчете уже зародившиеся отношения. вы обесценились в глазах М (субъективно) поэтому борьба за то что не имеет по сути ценности - не имеет смысла. лично я не встречал не у себя ни у знакомых что бы Ж за что то там боролись, чаще это выжидательная позиция типа ты побегай а я посмотрю и может быть еще подумаю что с тобой делать. такая унижающая позиция не устроит ниодного уважающего себя М. поэтому и получаете в наличие сброд и быдло которым по фиг унижают их или оскорбляют. и не надо плакаться что в стране не хватает М а надо начинать прежде всего с себя. по поводу очернения. дыма без огня не бывает. достаточно 10 мин погулять по городу и вы сразу увидите с каким контингентом гуляют русские бабы. отсюда и суждение. или вы думаете что после черных вы нужны для нормальных отношений нормальному русскому М? если да то вы глубоко ошибаетесь