Юлия Фёдорова

Почему парни не хотят отношений со мной? (

Анна 26.07.95

Viktor Lebedev.

Вам нет ещё 18, а сейчас идёт охота на педофилов. Подождите до августа

Павел Бодров

ни фото, ни аватара, ни даже половой принадлежности... если ты девчонка, то это одно, как минимум фото надо, а по правилам дату, время и город рождения нужно подавать.. .

по этим неполным данным вы немного неуклюжая. . колени отечные, есть сутулость или сколиоз, грудь не сформированная, большая берцовая кость длинная, красивая, но мышцами не оформлены красивые бедра. . но главное - ваш язык: как скажете, что по лбу обухом.. . и главное у вас все виноваты в ваших бедах, кроме вас самой... а это не так.. .
ведь кто хочет быть всегда виноватым.. .

кстати не торопитесь с ранним сексом - таким образом вам замуж выскочить не удастся.. . получите только кучу скандала и причину для вашего привычного благородного гнева "обиженной сиротки".
Я не шучу - предупреждение серьезное и в этом году во второй половине у вас в этой области будут весьма сильные испытания... так сказать проверка на вшивость.