Александра Заренкова

Мужчины не хотят именно серьезных отношений? Со мной! В чем причина? Карина 4.09.88

Егор Болдырев

вы очень переменчивы и непредсказуемы

Рустам Галимов

Ну это ж неправда

Алексей Шерстюк

Ради вас некто нехочет стараться так как вы не вдохновляете

Вася Жабкин

ну так ты бы фото свое приложила да и о себе чего нить черканула, а то причин то много может быть)

Вероника Лопатина

причина в том, что Ваши индивидуальные особенности личности, складывающиеся и проявляющиеся в общении с мужчинами отталкивают от Вас

Ольга Фёдорова

Основные причины могут быть две : те, кого Вы выбираете по природе своей легкомысленные; Вы сами чересчур обидчивы и мало себя любите. Поднимайте свою самооценку, сходите к стилистам, чтобы получить объективную оценку и советы (относительно макияжа и гардероба) , бывайте в тех местах, где бывает серьезная публика, а не шалопаи. И очень скоро познакомитесь с хорошим мужчиной и будете развивать серьезные отношения. Удачи.

Юлия Фёдорова

фото надо смотреть причин тут может быть много