Юлия Уварова

Почему не нравлюсь мужчинам!! ! Не хотят встречаться? ? ?Карина 4.09.88

Гузель Ханнанова

Дело в тебе. Мужчины воспринимают тебя, как человека, которого необходимо победить, добившись. Получается так, что получив от тебя желаемое у них пропадает дальнейшее желание. Попробуй изменить свой подход к ним. Либо перестань казаться такой сильной и стань белой и пушистой, либо, вообще, кардинально пересмотри свое поведение с ним.... Ибо все мужики одинаковы в своих инстинктах.... А взаимоотношения с ними стоит строить на уважении, прежде всего! А секс к этому приложится!

Банифаций Полоска

Вы выбираете всегда не тех мужчин, абсолютно не подходящих. А Ваш мужчина ещё впереди.