Антон Кудрявцев

Почему не нравлюсь мужчинам? В чем причина? Карина 4.09.88

Денис Мурзов

фото покажи

Лика Лика

Видимо не красивая ты ...В этом причина

Светлана

фота в студию

Сергей Ермаков

наверно сильно хочется мужика, а их эта мания пугает, не прыгайте на них, пускай они за вами гонятся, полюбите себя и вас начнут любить!!!!

Нина Соколова

Мне кажется вы немного высокомерная (и они это чувствуют) , слишком хотите показаться им идеальной во всем, и в тоже время страдаете заниженной самооценкой.. . а с людьми которые вам не нравятся вы церимонится не умеите (хотя может и пытаетесь, но опять же это все, все равно чувствуется)

Вера Котенко

фото вышлите