Алексей

Почему не везёт в личной жизни? Почему со мной не хотят отношений молодые люди? (

Анна 26.07.95

Людмила Демидова

Анечка, не расстраивайся ты так, просто не пришло еще твое время, и не нашелся еще тот самый, с которым ты остаток жизни проведешь. кто-то встречает его в 18,кто-то в 30.Время придет-все будет!

Mister Elephant

Слишком умная, они любят понаивнее, попроще, пофигуристей и не таких капризных) )
Встретишь ты своего суженого, и очень скоро, потом ещё одного, лет через 10.

Надежда Тарасова

Все впереди. Сейчас время становления.

Оксана Семенкова

У Вас будет хорошие парень и стабильные отношения, просто еще молоды, нет никаих серьезных препятствий (