Алексей Королёв

почему мне не везёт в жизни и в любви

Елена В

причину надо искать в себе.

Medina Samatova Samatova

Пофапал на прошлый ответ) ! *__*

Александра Лях

Такая ситуация...

Альбина Мухаметшина

ТАЛИСМАН РАДОСТИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Талисман (его изготовлением займитесь 30 декабря) поможет избежать многих проблем в новом году, а также привнесет в вашу жизнь радость и благосостояние.
Символику можно выжечь на дереве, нарисовать на кусочке хорошо выделанной кожи, выгравировать на металлической кругляшке.
31 декабря, за 5 минут до наступления Нового года, расположите талисман между своими ладонями и скажите:
"Благость великая открывается через пять минут, я ее лучший друг (подруга), мне с удачей, радостью, успехом в новом году по пути. Да будет так весь год. Аминь! "
Носите его всегда с собой, но чтоб не попадался на глаза посторонним, если же его увидели и начнут спрашивать-уходите от вопроса и не рассказываете ничего.
По прошествии года талисман уничтожают, т. к. он свою работу выполнил. ©
P.S-Не обращайте внимания на следы от чернил на рисунке. К сожаленью, другого изображения нет.