Настёна Пасхина

Почему мне не везёт в любви всю жизнь,когда ж счастье у меня будет в личной жизни. 21.06.91

Максим Траченко

причина проста, все время думаете о своей невезучести, а мысли ваши реализуются

Анастасия Гладких

вы много ошибаетесь и делаете не верные шаги в принятии решений

С:
Сергей :р

потому что вы себя не любите, вы отталкиваете людей, а не притягиваете.