Владимир Пронин

Почему так не везёт с личной жизнью, ведь все при мне???? фото

Проклятье???? Кому же я так насолила???? (((((((((

Наталия Пучинина

От того, что всё при Вас, Вам и не везёт.
Выкиньте что-нибудь из себя, чтоб появилось место для другого человека.
Например выкиньте излишнюю самоуверенность и позвольте вместо неё появиться участливости.
Люди тянутся к тем, кто проявляет к ним участие, кто ими интересуется, для кого они важны.

Ал
Алексей

Везёт только тем, кому насрать не везение. Фортуна такая сука, любит только тех, кому до неё нет никакого дела.

Андрей Мурошкин

Вы знаете, я советую вам сделать гороскоп у знающего астролога. Тогда поймете, он расскажет почему и как преодолевать. Вы прехорошеньеая, дело не во внешности.

Вы прехорошенькая, дело не в этом. Вы насолили сами себе в прошлых жизнях. Программу на эту жизнь можно узнать у хорошего астролога.

Кореянка

Правильней поставить вопрос по другому: Что выставить "на показ"? (Тело или Душу?)

Br
Brutpot

Еще не время. Всё наладится еще у Вас, красотка!:)

Антон Титов

Не везет из за того что на вас проклятье. Детей не вижу. Не замужем.

Юрий Селиванов

В одной старинной песенке есть строчки: "Если к другому уходит невеста, То неизвестно - кому повезло".

Анар Аскеров

потому что поститься надо =не кушать совсем и тогда всё наладиться . вы много кушаете это видно по фигуре... (это не шутка) у многих такие же проблемы а справиться могут только те которые поверят и начнут поститься=не кушать (не бойтесь не умрёте)...

Альфа Призрак

всё не при вас, при вас нет карена, имя которого - истина.

Алёна Ли

может хватаешься за всё подряд

Андрей *****

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.