Философия

Почему люди рассказывают о своей личной жизни, если их об этом не спрашиваешь и мне это не интересно? Как обьяснить?

Но лгать не хочу. Или сказать прямо и пусть обижаются, сколько хотят? Зато прекратят мне навешивать свою личную жизнь и это хорошо.
Юра Берлоус
Это у тебя такое выражение лица. Но, это можно использовать. Я тоже не очень общительный. Особенно, когда долго бакланят.
$$ -Rashid- $$ **
Лучший ответ
людям нравится-интересно рассказывать, Ваше отношение к этому их волнует меньше фсего...)))
Алексей Дулько
У кого что болит - тот о том и говорит, делясь с собеседником своими чувствами и эмоциями.
Поэтому, с кем поведёшься от того и наберёшься.
Ох, а меня вот с работы уволили. Да, прикинь? Просто работодатель взял и сказал, мы не можем больше тебе доверять. Это после 8 лет, 8 лет Карл!!!, доверяли и тут раз и оказалось больше не можем. А все по тому что надо было действовать согласно установленного распорядка и нормативных актов.
Дома тоже кот постоянно выводит. Тут купил себе монитор ЖК в замен ЭЛТ древнего, так он (кот) привык на старом пузо греть и как по привычке прыгать на него, так и на новый с разбега. А я сижу и наблюдаю за пролетающим мимо меня котом, который летит за монитор и нереально извивается в попытке ухватится за что ни будь. Так эти полеты продолжались раза 4 - 5 пока он не усвоил, что монитор плоский.
Ах, да, что ты там спрашивала то?
Скажи что ты занят и пусть расскажет потом
Юра Берлоус А если я свободна, это будет ложь?
Алмаз Мансурович Не будет. Тебе это не надо так и скажи.
это нормальное явление, делятся эмоциями .
Юра Берлоус У меня есть свои, мне достаточно.
А они больше ни чего не знают, кроме своей личной жизни, ни каких тем.
а я думал это они в любви так признавались (