Философия
Почему люди думают, что другим интересно, где они проводят свое личное время, во что одеваются и что едят?
Зачем это все выставляют в интернете? Я получая от коллег фото, о их личной жизни через скайп. Автоматически говорю... Очередная хрень. А Вы?
многим очень даже интернсно и они интересуются всеми подробностями и особенно, когда своей жизни нет, а есть зависть, осуждение, сплетни и т. д.
а вообще-каждый судит по себе, так и они, интересуясь другими, думают, что и другим интересно.)
Им от таких мыслей -легче.
Завидуют, хотят "покукарекать" и обсудить....
К сожалению, таких людей очень много потому, что таких разбирает любопытство, как другие живут, почему лучше или хуже. Завидуют тем, у кого все есть с рождения или досталось по наследству, без труда "ловят рыбку из пруда", презирают тех, кто ворует, вступает в коррупционные связи, но не ловится и не сидит в тюрьме. Вся эта информация, вместе с другим мусором накапливается в мозгах, а порой и выхода не находит. Начинаются проблемы со здоровьем, сразу вспоминает, что есть Бог, просит помощи, и ему уже не до любопытства о других, начинает думать только о себе родном...
Мне так не интересно... что там... у кого....
А ко мне в скайп могут достучаться максимум десяток человек И поверь - явно не по вопросам личной жизни или шмоток Сами подобавляете кучу народа А потом жалуетесь на назойливость )
Ольга Бобровник
Получается так, если в телефоне есть их номер. То общение через ватсаб или скайп бесплатно. Вот и шлют .
вот это попадос, в скайп ломятся даже, сейчас отдельно для такого инстаграмм есть.
Они хотят показать какое у них престижное потребление, чтоб никто, не дай бог, не позволял себе наивность думать иначе)
повысить своё ЧСВ