Сергей Журавлёв

Что же это такое . Почему не везёт? По любви замуж не получилось выйти.

Решила что смогу без любви . И тут неудача. (( Нашла мужчину красив, и не дурак, и умница! И надёжен, и хоть на край света за ним. И предложение уже сделал. И что то не клеится. (( Что не так. Ведь сколько женщин живут без любви и счастливы. Почему же я не могу не по любви, ни без любви ?

Евгения

Бабы - дуры.

Денис Филатов

Будь проще во всех отношениях.

Надюха Злобина

Счастливы они до поры до времени. Давай и ты следом за ними, расчётливая ты наша)

Виталий Котусов

как показывает жизнь не кто не хочет полюбить то что не похоже на остальных и от кого все отказываются, значит и нет ни какой любви, а только зрительное всё.

На
Наталья

Чтобы выйти замуж по любви, надо любить.

Евгений Дёмичев

нужно научится любить то что есть ..а не то что хочется ждать. .
когда научишься тогда и гармония в сердце появится и мир будет светлее даже с тем каго ты якобы не любила когда то

Sergey Kim

По любви не получилось, потому-что получилось не по любви.