В:
Виктория :)

почему не могу выйти замуж? будет ли у меня брак?

Алена 05.01.1988

Вера

потому что ещё не встретила ты своего будущего мужа . в 16 году в загс пойдёшь .

Евгений Туман

Обычная порча на одиночество.

С:
Сергей :р

красотка! нет видимо достойного.

Nastena

брак будет, в скором времени, главное не упустить свой шанс, смотрите в оба .

Ан
Анюта

С прошедшем днем рождения!! , УРРРРРА!!)) ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!! !

На счет замужества, пиши мне в личку номер телефона свой, обсудим) ) ,Вон Елена наверно кстати про меня говорит.... да и на 16 год у меня планов не каких... готов в ЗАГС идти, с тобой))

Александр Паничкин

Брак ближе к 30 годам

Улан Исмаилов

потому что ищете конкретного человека, а не первого встречного
) сложится во времени, но и многое зависит от Вас - энергетику свою менять будете в хорошем смысле ) желаю удачи)

Владимир Пронин

Брак у Вас будет и с мужем Вы будете похожи друг на друга.

Ма
Мария

Личная жизнь и любовные привязанности-зависят от времени ВАШЕГО рождения(час,
мин.),которое ВЫ,почему-то,не указали.
Так,например,женщина,рожденная в час Быка(с 1 до 3 часов ночи)-всю
жизнь ищет(даже,не догадываясь об этом)-спокойного,уравновешенного спутника,
исполнительного помощника и абсолютно верного партнера(!!!).Вот такие пироги...