Светлана Елисеева

Почему не могу выйти замуж? Татьяна 15.03.75 МАГИЯ.

Слышала про печать одиночества которую сами каким то образом на себя накладываем.
Как от этого избавится?

Замужем была, правда недолго, есть сын.
Брак конечно был не очень удачный, но мужа любила.
Сейчас встречаюсь, знакомлюсь, нравлюсь.
Всё нормально потом мужчина либо теряет интерес, либо вообще начинает относится негативно, а то и агрессивно.
И это странно, потому что я человек добрый, мягкий.

Владимир Кувалдин

потому что надо жениться

Лена Очеретная

можете... и уже выходите...

Натали Демина

По вашей дате рождения у вас есть возможность двух браков. Второй с большим перерывом от первого.
Мужа будущего надо искать за границей, вот в чем все дело, идет указание на далекое расстояние. Во втором браке будет рождение еще одного ребенка.
И есть знак в вашей судьбе, говорящий о возможности серьезного изучения оккультных наук, кстати.

Проверила на Таро - в каком направлении искать возлюбленного для серьезных отношений. Выходит Испания, а для знакомства и замужества - необходимость большого растяжения по времени. Значит, просто так, на отдыхе - его не встретите - нужно более длительное время для знакомства.
Видимо, как то надо копить деньги и уезжать в Испанию, например, для изучение испанского языка - или еще как-то, - вообщем, я вам дала направление, в котором надо действовать - а в остальном вы разберетесь сами.

Ма
Марина

Вам сейчас это не надо... чуть позже в 43 года

А:
Андрей :-))

На вас нет магического негатива. Причина одиночества - бытовая. . Ваша неопределенность и суетливость. . решите четко для себя - чего хотите. и еще один момент. . женщина зрелая. . возможно мать, или старшая сестра, или на работе кто-то близкий.. . мешают вашему выбору.

Eugenia Sokolova

Вы способны приблизить к себе цель, если эта цель брак, то выйдете замуж. Но по характеру Вы очень требовательны и сильны, правдолюб, не терпите фальши и интриг, обидчивость тоже мешает. Чрездва месяца встретите мужчину земного знака, за которого сможете выйти замуж, но сейчас поработайте над собой, и измените своё отношение к себе и окружающим. Старайтесь избегать давления на других. Мужчины этого не любят. Удачи.

Светлана Заикина

даю установку!!!! все печать снята)))

Алёна Валерьевна

Татьяна, вы человек не мягкий. У вас характер домашнего деспота, только может быть вы этого не замечаете. Мужчина устает от постоянного давления, возникает ответная реакция. Вам нужен мужчина с очень мягким и терпеливым характером. Другого варианта нет.

Андрей Полозов

скорее всего просто нет достойных мужчин вокруг Вас. не думаю, что вы побежите замуж за первого встречного. обычно, кто очень серьёзно подходит к выбору "второй половинки" ,тот долго остаётся одиноким. Может снизить планку требований к мужчине?

Samvel Atayants

Пха-ха-ха! Очень порадовал первый ответ. Ты че реально деспот? Н-да.. . Тяжеловато тебе подруга видать.

Liliya Kamenchuk

Добрый вечер Татьяна.
прошлое в вас сидит, вы не любите не кого, это чувствуют мужчины, вы как кукла барби не хотите делится своими чувствами нет страсти.
Когда появится тот супер мэн. Вы изменитесь, но на врядли он оценит вас. человек получает то что делает, Сейчас эпоха такая, зло восторжествовала иногда не стоит, даже усилий прелагать, как все действует.

Екатерина Закатова

Печать? Заканчивай страдать фигнёй и ищи мужа. Долой суеверия и сомнения.

Вероника

вам не нужно знать как от нее избавится потому что на вас ее не было и не будет.
если бы была бы то вы бы не вышли бы замуж а вы написали что замужем уже были и у вас есть сын!
а то что вы пишите что то с начало все хорошо то потом мужчины теряют к вам интерес значит просто не таких уж и хороших находите тут зависит все не от вас а от них.
тем более вы человек добрый, открытый и мягкий как вы же сами и написали найдете себе еще мужчину для серьезных отношений не переживайте одна уж вы точно не останетесь)
вы можете прочитать заговор на привлечение любви новой либо сходить в церковь и попросить у Бога вам счастье и новую счастливую жизнь с приятным вам человеком. Не сидите на одном месте хотите быть счастливой действуйте мужчина же не прискачет к вам на белом мерседесе сам самим то тоже надо прикладывать какие-то усилия)
желаю вам удачи и любви

Паша Колосов

Будет ещё всё в будущем

Дмитрий

отбрасывайте от себя негатив, и всё наладится.

Ел
Елена

не думай а пиши адрес и все сбудется

Hадежда Рысенкова

Никаких порч или сглазов тут нет. Согласно вашему знаку вы готовы чрезмерно делиться своими чувствами и заботой, а гипер-опека не всем нравится. Попробуйте больше давать возможности выразить себя и вашему избраннику. Пусть покажет себя, мотивируйте его на это. Во всем мера нужна и гармония, загадка. А то многие мужчины от любвеобильных дам тоже не в восторге. Слишком мягкие тоже не вариант, лучше быть немного дерзкой и дразнящей. И потом все-таки надо точно знать, что ваш избранник тоже хочет семью. Если ваши желания совпадают, то всё получится. А то ведь семейные отношения далеко не всем мужчинам нужны.

Екатерина Акимушкина

любовь очень тонкая штучка

Марина Васильева

В этом году начнутся отношения у вас, которые могут привести к браку.
Вы ревнивы и спешите, торопитесь. Мужчины не успевают за вами, вы не даете им времени понять, нравитесь вы им или нет, они пугаются.

Наталья Краснова

Тебе надо вопрос задать в первую очередь себе. Разбирись в себе, Что делаешь не так.
Это не сложно. - просто не обманывай себя.

Наталья Бахвалова

не сошлись знаками зодиака

Альбина Гасиева

возможно не там ищете?

Саша Андрианов

всё будет хорошо

Александр Котляров

сходи в церковь.

Патийдин Ботирбеков

потому, что тебе так удобно, и по настоящему ты этого пока не хочешь

Петрович .

"Вам сейчас это не надо... чуть позже в 43 года"-а Злой правильно сказал : в 43 .

Vasliddin Saitov

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...

Dashdizzles

никаких печатей. вы себя явно неправильно ведёте.

Антон Сычев

Печать одиночества в вашем мозгу и вы сами накручиваете и программируете себя на негатив.
Мужчины любят весёлых и улыбающихся женщин, у которых минимум проблем.

Учтите это на будущее.

Если не получается самой, то психолог вам в помощь... как это делают люди во всём мире.