Юлия Дмитриева

Почему она не может выйти замуж?

ей уже 35

Марика Бородина

Кто она. Девушка выражайтесь яснее

Наташа Румянцева

время не пришло

Олег Сапожников

характер такой

Павел Бодров

не пришло еще ее время выйдет замуж обязательно думаю что в следующем году ближе к весне произойдет у нее такое счастливое событие.
пусть не волнуется все у нее будет хорошо!

Алексей Максимов

Давать обещания несбыточные, как это делает пользователь **Алина Волочай**-себе на судьбу гадить.
Тысячелетняя практика восточных звездочетов показывает, что время, когда выходят замуж или женятся, зависит от
времени рождения, а не от даты рождения. Так, например, рожденные в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -поздно женятся и выходят замуж, а рожденные в час Лошади-ветреные женщины, верность которых-не самая сильная сторона характера. Следует смотреть её время рождения, прежде чем давать прогноз или надежду.
А так-блямкнула, а дальше-хоть трава не расти. А, за базар-кто отвечать будет?

Людмила Людмила

Потому, что за кого бы ей хотелось, на ней не женятся, а кто бы хотел на ней жениться, ей ненадобен. Ребёнок будет, или уже есть, но не от мужа и довольно проблематичный. Подумайте, а стоит ли вообще детей заводить.

Ев
Евгений

Ей всего 35...