Ксения Шаманина

подскажите действенные заговоры на покров чтоб выйти замуж...

Поздравляю всех с Покровом,
Пусть хранит вас Матерь Божья
От всего дурного, злого,
От беды и бездорожья.

Пусть за веру и терпенье
Вас одарит благодатью
И возьмет в благословенье
Под покров свой Божья Матерь

Ло
Лола

Выйди на Покров на балкон или на улицу, так чтобы стоять под открытым небом. Подними обе руки к небу и скажи: // Невеста Невестная, Царица небесная, выведи меня из невест, сними с меня тяжкий крест, благослови меня на венец. Ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ. // Проводят обряд в полном одиночестве, Секретно! Сколько раз говориться слово АМИНЬ, столько раз и надо перекреститься.

Лана Беликова

Просто от сердца, искренне попроси.

Валерий Зайцев

Для таких целей заговоров не достаточно, делается обряд на удачное замужество.

Сергей Глазков

люди от проблем бегут - ты за ними, странный парадокс