Витек Тофан

Подскажите пожалуйста.... Заговор или обряд на исполнение желания .Сильный и действенный.

Сергей

Сильный заговор на сосновые ветки
Срывают с трех разных сосен по небольшой веточке (с шишками или свечками!). Ломая деревце обязательно нужно попросить прощение за боль, которую причиняете, объяснив для чего вам это необходимо. Связывают ветки вместе красной ниткой и приговаривают:

"Веточки ломаю, букет собираю. Загадаю желание, сосенка исполнит. Каждая иголочка — залог моей удачи. Пусть … (произносите свое желание)".

Сосновый букетик поставить в вазочку или банку и убрать подальше от чужих глаз. Каждый раз как почувствуете прилив положительной энергии и хорошего настроения, доставайте и, оторвав одну иголку, читайте заговор. Желание исполнится раньше, чем закончится хвоя.

Ольга

Запросто