Дмитрий Бутусов

дайте сильный заговор, на исполнение желания. .

Гу
Гузель

Читать 3 дня подряд по 3 раза перед сном и утром сразу после сна:
Засветись, ясная звездочка, по поднебесью. На радость всему миру крещёному, Загорись огнём ярким и неугасимым. На утеху всем православным. Ты заглянь ка, ясная звездочка, в дом Божьего раба (имя сказать). Освяти, ясная звездочка, Огнём ярким и неугасимым мой дом. Желание услышь моё заветное (высказать желание).

Ася Калимуллина

заговор не дам это таинство ритуала, а вот с желанием могу помочь.