Михаил Бурханов

Дайте заговор на исполнение желание. И подскажите кто может испослниться ли мое желание в ближайшие сроки?

Р;
Рост ;-)

Могу дать СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР С ПОМОЩЬЮ ПЛАТКА. Он поможет исполнить желание.
Нужно сконцентрироваться на своем заветном желании, закрыть глаза и представить это. Теперь берем в руки чистый платок (он должен быть вашим и не новым). Произносим вслух трижды свое желание, сжимаем платок в кулаке и произносим слова заговора:

«Великим духом Господней помощи будет исполнено желание мое заветное, Ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придет помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастет желание мое, приобретет оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему (имя) то, о чем прошу я. Платок на желание свое завяжу, Бога о нем попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения последних слов нужно завязать платок в узел и положить его к себе в карман или сумку. Заговоренный предмет нужно постоянно носить с собой до тех пор, пока ваше желание не осуществится.
А исполнится ли желание в ближайшие сроки, зависит от Высших сил.

Че
Чеэто

Заговора не надо.. . Сильно надо пожелать, представить, что это уже есть, исполнилось - и отпустить желание.