Олеся

Заговор на исполнение желания, не подействует, если его сделать на убывающую луну?

Наталия Галкина

не сможешь силы нет и желание само собой не исполнится

Сергей Резанов

Магия огня для исполнения желания

Для того чтобы ваша мечта или замыслы близких вам людей стали реальностью, воспользуйтесь магией огня. Ближе к вечеру отправляйтесь со своими друзьями в безлюдное место, разведите там костер из девяти березовых поленьев. Когда костер хорошо прогорит и все поленья превратятся в красные угольки, помешайте их кочергой так, чтобы от них полетели искры, и, глядя на эти искры, представьте себе желаемое событие. Но не забывайте о том, что любая магия будет иметь силу только в том случае, если вы и в реальности будете использовать все свои умения для исполнения вашей мечты.

Свеча исполнения желаний

Купите восемь свечей разных цветов: белую, красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую. Не сможете найти все свечи – используйте только белую, красную, желтую, зеленую и синюю. В воскресенье утром установите в центре большой чайной чашки белую свечу, укороченную по высоте чашки. Зажгите другие свечи. Наклоняйте поочередно свечи над чашкой так, чтобы в нее капал их расплавленный воск. Наполните таким образом чашку разноцветным воском до краев и до уровня белой свечи. Жгите эту свечу счастья по вечерам для исполнения ваших самых сокровенных желаний.

Сила желания

Возьмите кусок прочной белой веревки двумя руками за концы. Тяните ее в разные стороны изо всех сил представляя, что энергия вашего желания вливается в нить. Обмотайте веревку вокруг свечи. Свечу подожгите и позвольте ей сгореть до конца. Храните объединенные огарок и нить в качестве талисмана исполнения желаний. Вы можете поступить иначе. Передав силу и энергию своего желания нити, носите ее постоянно с собой. Время от времени повторяйте «силовое» общение с нитью, добавляя с каждым разом все большую физическую силу и духовное стремление в свои действия. Когда настанет момент исполнения вашей мечты, разрежьте нить посередине – освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событий.

Александр Киселев

Может подействовать, есть такие специальные заговоры, например, загаданный в ЗОЛОТУЮ МИНУТУ и нечто подобное.

Митя

А почему он должен вообще подействовать? Любые заговоры это обращение к бесам и темным силам. Хотите быть им до гроба обязанным?
Заговоры - если бы они реально работали бы и были безопасны - пользовались бы этим все. Но увы, все это не более, чем плацебо или бады...

Ел
Елена

Нет заговоров на исполнение желаний. Это обман, либо самообман, придуманный теми, кто не в состоянии реализовать свои жизненные планы.