Виталий Юрьевич

дайте сильный заговор, на исполнение желания плис

Рафаэль Губайдуллин

Читать 3 дня подряд по 3 раза перед сном и утром сразу после сна Засветись, ясная звездочка, по поднебесью. На радость всему миру крещёному, Загорись огнём ярким и неугасимым. На утеху всем православным. Ты заглянь ка, ясная звездочка, в дом Божьего раба (имя сказать). Освяти, ясная звездочка, Огнём ярким и неугасимым мой дом. Желание услышь моё заветное (высказать желание)

Татьяна Мартынова

заговор не дам, это таинство ритуала.
А вот помочь можно!

Анастасия Лень

мысли самый лучший заговор и мысли материализуются

Vlad Shklyarenko

Ты подумай как перевернётся мир, если желания всяких тузиков будут исполняться? Поэтому бодливой корове бог рога не даёт