Оксана Шакирова

здравствуйте!подскажите пожалуйста действенный и быстрый способ(обряд и т.д.) для исполнения желаний!

Машенька Воронюк

Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 9 декабря - в 9 часов двенадцать минут, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 декабря - в 12 часов 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя , что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря." И Ваше желание исполнится. Удачи!