O:
O33O :)

Кто знает проверенные на себе способы исполнения желаний?

Кто знает проверенные на себе способы исполнения желаний? Если можно распишите до мелочей, что для этого требуется. Просьба писать ответы по теме, без всяких шуток и надсмешек! Заранее благодарю!))

Ромчик Королёв

я знаю - это бабки

Зилола Туйчиева

отказ от всех желаний кроме желания скромно жить просто питаться нормально и спать

Сергей Бакун

можно позвонить вовану. Описание этой методики можно посмотреть в интернете

Хасан Неизвестно

Закройте глаза. Разведите руки перед собой в разные стороны и загадайте желание так, чтобы на него можно было ответить "да" или "нет". Далее сожмите пальцы в кулак, a указательные пальцы вытяньте. повращайте ими в разные стороны и затем медленно направляйте друг к другу. Если пальцы соединятся. то ответ будет "да",. а если разойдутся в разные стороны ответ будет "нет". Так нужно продеать три раза. Два соединения означают что задуманное сбудется.

Юлия Кашина

Что вы именно хотите, на богатство, на любовь, желаний могут быть разные, для каждого желание есть свои ритуалы