Denis Rus

простой способ исполнения желания, проверенный????

Екатерина Зозуля

Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 9 декабря - в 9 часов двенадцать минут, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 декабря - в 12 часов 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя , что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря." И Ваше желание исполнится. Удачи!

Иринка Музыка

Продумать тщательно, что нужно сделать для исполнения желания и трудиться, трудиться, трудиться... Бог труды любит.