Ар
Артур

Подскажите обряд для исполнения желания!!!? (связано с внешностью).. только на 100%))

Гузель Ханнанова

сначала прыгаешь в холодную воду, потом в кипяток, потом в студёную. или жди пока стрела прилетит.

Олег Завгороднев

Мотя, однако про Конька горбунка забыл напомнить.. . Насчет обряда не скажу, но сила сысли велика.

Хуршед Маджидов

есть заговоры из ряд, он не один. но окончательный результат года через два. а работает так, что ты как-тонеосознанно находишь себе стиль и имидж и окружающие считают тебя красивой. просто находишь свое.