Елена Зубкова

Подскажите ритуалы на исполнение желаний.

Ритуалы, не требующие особых навыков и слишком сложных ингредиентов. Желательно, опробованные на личном опыте, и гарантированно работающие (только чтобы исполнилось не через десять лет, лучше, в пределах месяца, года в крайнем случае) . И если можно, без сомнительных "заклинаний", придуманных на ходу, для придания таинственности. Но, это должны быть именно полноценные ритуалы, а не пародии типа: завяжи на платочке узелочек, в полнолуние сожги его на перекрестке, после чего иди домой и не с кем не разговаривай. И главное: если ритуал потребует в качестве оплаты какую-нибудь вещь или прохождение испытания-ладно, но не нужно никаких сделок с дьяволом, платы душой, здоровьем, жизнями и т. п.

Петр Черешнев

В личку-завтра скину. Рабочие на личном опыте.

Александр Куликов

РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!

Eugene

Посмотри фильм "секрет', главный ритуал- это постоянная визуализация своих желаний, как будто они уже исполненные, а всякие заговоры, ингредиенты просто усиливают веру

Амина Самадова

мысли материальны, думай о желании, и оно когда нибуть исполнится, каждому желанию свое время и место для исполнения.

Алексей

Симорон можно попробовать, но это для людей с юмором.

Александр

Попробуй трансерфинг, можеш почитать в групах в контакте на эту тему, книги почитать.

Sergey Makarov

Если верить то и узелок на платочке поможет